Санаторий-профилакторий Монди СЛПК стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучшие санатории – 2023»

17 августа 2023

Санаторий-профилакторий входит в лечебно-профилактическое объединение Монди СЛПК наряду с собственной поликлиникой и сетью здравпунктов. Ежегодно в «Вите» оздоравливаются около 1000 работников комбината и их детей, а также 700 жителей Республики Коми.

«Укрепление здоровья и сохранение профессионального долголетия сотрудников комбината – в числе важнейших социальных приоритетов Монди СЛПК и главная задача нашего санатория-профилактория. Мы применяем инновационные технологии и современные методики оздоровления, постоянно модернизируем нашу материально-техническую базу. Признание на федеральном уровне свидетельствует о том, что мы шагаем в ногу со временем, востребованы и любимы нашими посетителями», – сказала директор лечебно-профилактического объединения комбината Ксения Беляева.

Vita-vid-s-fasada.jpg

В ООО «Экспертмедиагрупп» отметили современную лечебно-диагностическую базу, качественное питание и удобное расположение санатория-профилактория, эффективность медицинских и курортно-оздоровительных услуг, а также профессионализм персонала и заслуженную репутацию среди клиентов – посетителей «Виты».

Больше о санатории-профилактории Монди СЛПК можно узнать здесь:

https://vitaslpk.ru/

https://vk.com/mondivita