Птицефабрика «Зеленецкая» расширяет торговую сеть в Коми и Кирове

4 августа 2023

«Утром мы открыли магазин по улице Интернациональной, в здании, где располагается гостиница Авалон. Данная часть города испытывает нехватку продовольственных магазинов, хотя это активный район и деловой центр. Расположение торговой точки будет удобно, в том числе и гостям нашей республики, которые смогут попробовать фирменную продукцию и деликатесы от нашей птицефабрики», - рассказал начальник отдела реализации Константин Поздеев.

DSC09444.JPG

DSC09412.JPG

Кроме того, по многочисленным просьбам предприятие в скором времени запустит оптово-розничную торговую точку в Троицко-Печорске.

DSC09424.JPG

DSC09415.JPG

DSC09428.JPG

«Жители района не один год просили нас открыть здесь фирменный магазин. Конечно, частично продукция нашего производства реализуется местными поставщиками, однако иногда по сильно завышенным ценам. Мы планируем расширять присутствие и в других районных центрах, в перспективе рассматриваем открытие и в Объячево», - поделился планами Константин Поздеев.

DSC09431.JPG

DSC09416.JPG

DSC09404.JPG

Также летом в соседнем Кирове начали работу два фирменных магазина от производителя из Коми, и теперь продукцию птицефабрики можно приобрести в самых разных частях Кирова по восьми адресам. Все магазины регулярно пополняются свежей продукцией прямиком с производства.

Реклама. АО "ПТИЦЕФАБРИКА ЗЕЛЕНЕЦКАЯ"

Kra23X1TR